Подробнее: kommersant.ru/doc/7976063?ok 🔸 Руководители вооруженных сил США и ряда европейских стран представили советникам по национальной безопасности своих стран варианты предоставления гарантий для Украины.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7976053?ok 🔸 Директор Национальной разведки США Тулси Габбард потребовала от американской разведки не делиться с союзниками по альянсу «Пять глаз» какими-либо сведениями о российско-украинских переговорах.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7976042?ok 🔸 Предложения о продаже доступов к IT-инфраструктуре российских компаний в даркнете продолжают расти, а их средняя стоимость оценивается в $500.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7975807?ok 🔸 Американский режиссер Вуди Аллен примет участие в Московской международной неделе кино, которая пройдет 24–25 августа на Кинозаводе «Москино». На ней также будут сербский режиссер Эмир Кустурица и американский актер Марк Дакаскос.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7976025?ok 🔸 Натуральные продажи свежих овощей в российской рознице за год сократились на 2,6%. Наиболее выраженным спад оказался для баклажанов, кабачков, картофеля, помидоров, редиса и огурцов.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7975945?ok 🔸 Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что страна наращивает свою военную мощь для обеспечения безопасности, но при этом не хочет войны.
Подробнее: kommersant.ru/doc/7976027?ok #главноекутру
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев