На овощной ярмарке на территории старого аэропорта с конца апреля работают предприниматели, чей бизнес пострадал от закрытия нескольких крупных Аксайских рынков. В конце апреля стало известно, что на неопределенный срок рынки закрылись после прошедших там проверок законности их работы. Оператором ярмарки является АО «Донская торговая компания».
В уточняется в сообщении, предприниматели на постоянной основе могут разместиться на торговых площадях распределительного центра «Агро Молл» в Аксайском районе, ОРТК «Южный хаб» (владелец ГСК «Дон» и оптово-розничного торгового комплекса по реализации продовольственных и непродовольственных товаров (владелец — ООО Специализированный застройщик «ИНПК Девелопмент») в Азовском районе, на территории продовольственно-логистического комплекса в Аксайском районе.
На овощной ярмарке на территории старого аэропорта работают предприниматели, чей бизнес пострадал от закрытия нескольких крупных Аксайских рынков. В конце апреля стало известно, что на неопределенный срок рынки закрылись после прошедших там проверок законности их работы.
О том, как предприниматели размещались на площадке старого ростовского аэропорта — в галерее «Ъ-Юг» «Там, где стояли самолеты».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1