-БЫСТРО ЗАБЫЛИ ,ЧЕМ ОБЕРНУЛОСЬ НАПАДЕНИЕ ГИТЛЕРА НА СССР!
Германия строит военную железную дорогу вглубь Украины
Оператор немецких железных дорог Deutsche Bahn (DB) заявил о готовности играть ключевую роль в планах НАТО на случай крупного конфликта в Европе. Как пишет Der Tagesspiegel, компания уже разработала сеть маршрутов, проверила мосты и подготовила железнодорожную инфраструктуру для переброски войск.
По расчетам, через Германию могут пройти до 800 тысяч военнослужащих вместе с техникой, оружием и снабжением. Один состав с 18 танками Leopard весит около тысячи тонн, поэтому пути и мосты заранее проверены на прочность.
Опыт перевозок DB получила и во время конфликта на Украине: компания доставляла военную помощь и построила ветку европейского стандарта до Львова.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев