Не кажется ли Вам, что рогалики становятся всё меньше и меньше? Я помню эти рогалики ещё со времён разливного молока в магазинах😁 и мне показалось, что они стали очень маленькими. Мне кажется или нет?
И вообще к качеству нынешнего кольчугинского хлеба есть много замечаний. Хлеб уже не ТОТ! Ну не тот и всё! Буханочка черного уже не такая аппетитная. Но как то через раз, то нормальная то не очень.
От чего это зависит, от рецептуры, от муки, от смены? Или просто очередная экономия с потерей качества? Популярность и Имя с такой экономией потерять легко, а вот завоевать заново трудно, а иногда и не возможно. И что бы не говорили производители, а вкус людей не обмануть!
Может быть это мои заскоки? Хотя знакомые думают так же. Хотелось бы узнать мнение других кольчугинцев.
Привыкли мы к нашему хлебу и любим его, не хотелось бы изменять вкусу и покупать батоны из пятёрочки, которые не черствеют по пол года😁
От читателя
#кольчугино #хлеб
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7
Я от Кольчугинского хлеба давно отказался .