😜
Правда, фавориты меняются - сейчас на первом месте у меня простой хлебушек только из печки с маслом и сыром!😻
Ну как это может быть так космически вкусно?, причитаю я и сжираю весь хлеб целиком😂
.
Хинкали с мясом давно не ем, вместо них балуюсь сырными, грибными и с картошкой😌
Ещё люблю куриный кебаб или просто шашлык.
И салаты - традиционный из помидоров и огурцов с орехами или кахетинским маслом, и ЗЕЛЁНЫЙ, который приносят тазиком, но его как раз реально съесть одному, ни с кем не делясь, потому что он лёгкий, кислый и совершенно бомбический!:
просто листья салата, огурцы, много зелени и заправка из масла с уксусом или лимонным соком😌
.
Всё вышеперечисленное можно найти в любой забегаловке, и стоить это будет около 20-30 лари - салат, шашлык, 5-10 хинкали и вода.
И шёпотом - а хлебушек стоит всего-то 60-80 тетри (20 ру) за буханку!😏😜
.
Ну, и напоследок ловите новое местечко в самом центре старого города - Sormoni. Находится рядом с серными банями, в самом туристическом месте. Открылись недавно, поэтому пока все на высоте - кухня, обслуживание, адекватные цены.
Ничего особенного в меню не ищите, но этот «середнячок» компенсируется террасой с панорамным видом и на Нарикалу, и на Метехи, и на серные бани😍
Только учтите - терраса работает по вечерам с 19, а днём советую выбирать местечко в помещении - хорошенький свежий интерьер и кондиционер. Последнее очень важно, потому что в Тбилиси все ещё жарааааа😎
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев