Мнимые и реальные
Чиновники из сферы образования решили атаковать родительскую общественность. Родители и учителя борются против министерских новаций, приводящих, что уже всем видно, к обрушению образования, массовому уходу педагогов из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это представители власти? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, враги государства, дестабилизаторы и пр. (странно это слышать, поскольку все реформы образования до сих пор выполняются чиновниками по западным методикам и планам).
Так, например, они подкупили несколько блогеров, которые стали распространять клевету на математика Алексея Савватеева, ведущего борьбу против упадка образования.
Они связывают его с очень скользкой структурой — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Самое интересное, что власть сама дружит с этим профсоюзом, он обласкан нашими медиа. Мы серьезно изучали деятельность этой структуры, учрежденной западными и украинскими спецслужбами. И сняли про него документальный фильм.
📽 Это 6-я серия исследовательского фильма "Измена под красной маской" о левых, радикальных и нацистских группировках, активно работающих на российской земле. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#Савватеев #Профсоюз #Учитель #Фильм #Иноагент #ИАКВ020525 #КраснаяВесна #Образование #ПрофсоюзУчитель
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев