Очень люблю стихи! Более тысячи знаю наизусть, немножко пишу сама и всю жизнь читаю, читаю, читаю... И каждый раз открываю для себя новых хороших поэтов и перечитываю классиков. Это мои книги, те, которые удалось сфотографировать. Дальние ряды лень доставать
***Давным-давно я бабушкою стала, Часы все торопливее стучат... Гляжу на мир не грустно, не устало, Гляжу на мир глазенками внучат. Я вижу—распускаются тюльпаны, И вырастает травка на меже, И у меня на жизнь большие планы, Хоть я давно не юная уже.
***Стерта с ресниц итальянская краска, Сброшен наряд и допито вино— Праздник прошел и окончилась сказка, Серые будни стучатся в окно. Только я верю—не долги ненастья, Люди заметили это давно: Если живешь в ожидании счастья, То непременно приходит оно!..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
И каждый раз открываю для себя новых хороших поэтов и перечитываю классиков.
Это мои книги, те, которые удалось сфотографировать. Дальние ряды лень доставать
А можно...ваше?! Хоть немного!
Браво
Часы все торопливее стучат...
Гляжу на мир не грустно, не устало,
Гляжу на мир глазенками внучат.
Я вижу—распускаются тюльпаны,
И вырастает травка на меже,
И у меня на жизнь большие планы,
Хоть я давно не юная уже.
Сброшен наряд и допито вино—
Праздник прошел и окончилась сказка,
Серые будни стучатся в окно.
Только я верю—не долги ненастья,
Люди заметили это давно:
Если живешь в ожидании счастья,
То непременно приходит оно!..
СПАСИБО