Когда я вижу вокруг себя, как люди, не зная, куда девать свое свободное время, изыскивают самые жалкие занятия и развлечения, я разыскиваю книгу и говорю внутренне: этого одного довольно на целую жизнь.
📝 Фёдор Михайлович Достоевский #цитаты #цитатывеликихлюдей #цитатыокнигах #ВикторияG
Я иногда с сожалением смотрю на свою библиотеку. Столько книг и так мало времени... Если б можно было время купить... Или обменять... Поэтому,читаю книгу до 50 страницы и если она меня не захватила -откладываю в сторону. Значит,это не моя книга,у меня нет времени читать книги неинтересные для меня,пусть даже они будут фаворитом у многих и имеют высокий рейтинг.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8
целиком и полностью -
этого довольно на целую жизнь!
Добавлю - на полноценную жизнь!
Столько книг и так мало времени...
Если б можно было время купить...
Или обменять...
Поэтому,читаю книгу до 50 страницы и если она меня не захватила -откладываю в сторону.
Значит,это не моя книга,у меня нет времени читать книги неинтересные для меня,пусть даже они будут фаворитом у многих и имеют высокий рейтинг.