Представляем вашему вниманию обзор глобального обновления от 25.02.2021
НОВОЕ
• Отправляйтесь на необитаемый Остров Агуадо!
• Найдите следы древней цивилизации, некогда населявшей архипелаг!
• Вас ждут новые судьбоносные знакомства!
ОСТРОВ АГУАДО
• Локация морская, постоянная, с подземной Пещерой
• Заезд открыт после прохождения квестов острова Селвил
• Проездной инвентарь - Компас и Морской циркуль (крафтится в Кладовой Селвила за 1 Напильник + 1 Морилка)
• Ключевая постройка (склад) - Палатка, стадия постройки:
2 Мешковина + 2 Подушка + 5 Льняная ткань
Крафт в Палатке:
20 Селитра + 50 Уголь = 20 Дымный порох
20 Дымный порох + 20 Гильза = 20 Шумный патрон
• Микроцель №1 - Прогнать всех Крокодилов (14 шт.)
• Микроцель №2 - Открыть все Каменные тайники (7 шт.)
• Награда за расчистку локации Остров Агуадо - 25, 50, 75 - подарочные коробки, 100% - Морской садовник
• Награда за расчистку локации Пещера Агуадо - 25, 50, 75 и 100% - подарочные коробки
СПАСИТЕЛЬНАЯ МИССИЯ
• Прогоняем Шумными патронами Крокодила, который угрожает незнакомке. Прочность рептилии 40 единиц энергии. ВАЖНО - засчитывается именно этот Крокодил, а не любой другой из Микроцели
ПЕЩЕРА АГУАДО
• Нужно найти и открыть Первые врата. Для этого надо на постаменте около врат выставить в правильном порядке три тотема - Кита, Акулы и Марлина (подсказка на стенах по пути к вратам)
Врата открываются и мы получаем дисковый Ключ (пригодится позже)
• Находим и открываем Вторые врата. Для этого нужно повернуть кольца рядом с вратами так, чтобы сложился рисунок - Осьминог, который "смотрит" головой на ворота:
нижнее колесо вращается за 1 Цепь каждый поворот
центральное колесо вращается за 1 Проволоку каждый поворот
верхнее колесо вращается за 1 Пилу каждый поворот
Врата открываются за 5 Бруса и мы получаем ещё один дисковый Ключ
• Теперь надо найти и открыть Третьи врата с помощью полученных Ключей
• Находим в Подземном озере Тайник. Чтобы его вскрыть, применяем 3 Джутовых шпагата на озеро и 5 Пил на рычаг возле него. Получаем вкусности, в числе которых 2 Жемчужины кракена для моста Забытой бухты и Руководство по выращиванию Апельсинов
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Уменьшено время для ожидания нового заказа в порту, вместо 5 и 15 будет 1 и 5 минут.
• Найм матросов уменьшен на 25%
• Упрощён крафт провизии для корабля - теперь нужно 10 апельсинов
• В лавке добавились семена апельсина для теплицы
• Дальность хода яхты увеличена до 160 км
• Поселение на Острове Агуадо даст +3 к лимиту рабочих в порту
В комментариях к обзору мы ждём ваших отзывов об обновлении. Напоминаем, что в группе есть тема "Вопросы по игре", где можно получить ответы на возникшие сложности по ходу текущего обновления и не только. Ссылка на тему в Навигаторе группы. Добро пожаловать!
#ОбзорОбновления
Благодарю разработчиков за обнову! С компаньоном расчистили быстро, расчищать было интересно, особенно понравились крокодильчики, когда они убегали))) Порадовали подарки за квесты и расчистку, с садовником теперь красота!!
Вот в забытой бухте строите корабль и отправляетесь в путешествия, сначала остров Селвил, потом как закончите откроется доступ на остров Агуадо. Для вопросов у нас в группе тема - ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
Большое спасибо за локацию. Как всегда шикарная, яркая графика. Очень много полезных ресурсов. Заполнила свой склад под завязку) Вычистила все три части под ноль. Получила огромное удовольствие. Отдельное спасибо за портового садовника, очень кстати.
Прекрасный остров, интересный сюжет. Очень обрадовалась садовнику. Что-то нужно придумывать с увеличением объема трюма. Ну не реально все это перевезти. Нужно или улучшить корабль, или добавить что-то.
Локация "Остров Агуадо" понравилась, такое ощущение, что сам там находишься, экзотично, красочно, и, конечно же, есть к чему стремиться - это награда портовый садовник! Однозначно нужная вещь, просто незаменимая, когда время ограничено! И совсем другие впечатления от подземной локации: мрачная, темная, непонятные барельефы с непонятными подсказками (однозначно не для средних умов), кругом заборы, Когда приходишь с работы, где в течении дня разгадываешь головоломки, и хочется отдохнуть, а тут снова головоломки, честно говоря напрягает!Поэтому подземку бросила, и не знаю когда к ней вернусь! Надеюсь, что если вверху очищу, то получу заветного садовника!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50