⠀
Не смотря на то, что мы проводим МАММОФОРУМ уже второй год, это необычный для всех нас формат: выступления ведущих специалистов в области диагностики и лечения рака молочной железы, специалистов смежных специальностей, которые необходимы женщинам до и после лечения, обмен актуальной информацией и все это не только (и не столько) ради того, чтобы поделиться с коллегами, но и рассказать об этом самим женщинам – главным участницам процесса выздоровления.
⠀
🌸 МАММОФОРУМ будет интересен всем специалистам, принимающим участие в диагностике, лечении и реабилитации пациенток с раком молочной железы.
⠀
🌸 МАММОФОРУМ – это уникальная возможность встретиться со своим лечащим врачом, познакомиться с другими специалистами и задать им вопросы вне врачебного приема.
⠀
🌸 МАММОФОРУМ – это бесценный обмен опытом не только врач-врач, но и врач-пациент и пациент-врач.
⠀
🗓 Дата проведения МАММОФОРУМА 2021
1͟6͟ о͟к͟т͟я͟б͟р͟я͟ 2͟0͟2͟1͟ г͟о͟д͟а͟
⏰ Начало в 10:00
🏥 Место проведения Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова, Лечебно-диагностический комплекс (Стационар №1) наб. р. Фонтанки, д.154
⠀
🎀 Присоединяйтесь к нам, делитесь о нас информацией и не забудьте пройти регистрацию.
⠀
👩🏼💻 Вы можете зарегистрироваться как на очное участие, так и на онлайн трансляцию.
⠀
Регистрация на мероприятие необходима для того, чтобы мы смогли спрогнозировать количество очных участников.
⠀
✅ Регистрация на сайте https://ok.me/toGu
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев