За выполнение всех заданий будет выдан кинжал Марии, а куртизанки на улицах Рима получат яды и оружие.
# Нанять и использовать куртизанок против стражи (10 раз)
Элементарно. Нанимаем куртизанок, указываем им цель, смотрим или пользуемся моментом.
# Уйти от стражников, используя скрытность (10 раз)
Ввязываемся в бой и даём драпу. Затем укрываемся в любом удобном убежище (колодцы, стоги сена, толпа, скамейки и.т.п.) и ждём.
# Незаметно убить стражников, находящихся на постах, из арбалета (20 раз)
Здесь подразумевается стража, которая не двигается, стоит смирно, скрестив руки на груди вот так. Найти таких можно у не разрушенных башен Борджиа или с 6 главы, когда открывается доступ в лагерь французов. Много таких охранников можно встретить в миссии "Франузский поцелуй". Обратите внимание, что стражей надо убивать скрытно, без тревог. Уж изловчитесь!
# Угнать коней без убийства всадника (10 раз)
Всадников довольно сложно найти в городе, поэтому советую бежать на поля к Колизею, а как только найдем всадника — скидываем его с лошади (SHIFT), садимся на лошадь и скачем куда подальше.
# Спрятать трупы в колодцах и/или стогах сена (5 раз)
Для выполнения этого задания нужно: трупы — 5шт.; стог сена или колодец — 1 шт.; время и терпение — совсем немного. Подходим, берём труп (SHIFT), подносим к колодцу или стогу сена, кидаем (снова SHIFT).
# Отравить стражников (15 раз)
Ну, тут всё просто. Травим, травим, и ещё раз травим. Ядометатель также подойдёт.
# Убить стражников, оглушенных дымовой шашкой (20 раз)
Набираем стражников побольше, кидаем дымовую шашку, чиркаем всех клинками. Очухались — ещё одну шашку, и.т.д.
# Убить стражников нападая сзади (10 раз)
Атакуем любым оружием стражника со спины. Всё просто.
# Убить стражников из засады (5 раз)
Можно убивать из стога сена, можно выполнить "сэмофишеровский" захват с карниза. Всё достаточно просто.
#новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев