06.2024 года разъясняет, какую XML-схему необходимо использовать для формирования электронных документов, направляемых в орган регистрации прав в целях внесения сведений о местоположении границ, зонах и территориях в ЕГРН.
🗓Так, в связи с утверждением новых XML-схем, с 1 марта 2024 года по 1 июля 2024 года установлен переходный период по возможности приема документов, необходимых для внесения сведений в ЕГРН, подготавливаемых в соответствии с XML-схемами, утвержденными как приказом Росреестра от 1 августа 2014 года N П/369, так и новым приказом Росреестра от 25 декабря 2023 года N П/0554.
📢Сообщается, что с 1 июля 2024 года актуальной XML-схемой для формирования электронных документов, направляемых в орган регистрации прав органами государственной власти, органами местного самоуправления в порядке межведомственного информационного взаимодействия в целях внесения в ЕГРН сведений о местоположении границ, зонах, территориях, является XML-схема interact_entry_boundaries_v02, утвержденная Приказом N П/0554.
#КИиЗО #ЭлектронныйДокумент #XMLсхемы #Росреестр
---
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев