И СЕСТЁР.👦👧
Дружная семья – это одно целое, а брат и сестра – родные люди, которые соединены ниточками в один клубочек, и эти ниточки надо беречь, как и отношения между родными людьми.
В Кировском сдк состоялся тематический вечер "МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ"посвященная «Дню братьев и сестёр» в рамках которого успешно и масштабно прошел конкурс "Вместе с братом и сестрой, замечательно живем! на мероприятие были приглашены семьи, воспитывающие приемных детей,многодетные семьи, дети семей находящиеся в трудной жизненной ситуации.
О важности близких отношений между братьями и сестрами, которые особенно актуальны для приемных семей, где каждое новое взаимодействие становится шагом к созданию доверительных и теплых отношений в семье, говорила присутствующим .специалист по социальной работе "ЧРЦСССДМ" Накладюк Ж.В.
На встрече были представлены различные мини-игры и интерактивные занятия, которые помогли участникам лучше узнать друг друга.
Семьи делились своими историями о том, как они справлялись с трудностями, которые вдохновили присутствующих, ведь не смотря на различия в прошлом, каждый ребенок имеет возможность жить в счастливой и поддерживающей его семье.
Родители и дети, приняли участие в замечательной фото-акции
"Под семейным зонтиком!" 💖
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
Номинации" Самая спортивная семья" -Семья ТЕН
"Талантливая семья"-Семья Сусловы,
"Энергичная семья"-Семья Никоновы.
💝💖День брата и сестры — это особый праздник, посвященный семейным узам и уникальной дружбе, которая существует между братьями и сестрами.
💖💝День брата и сестры — это возможность отметить и укрепить связи между родными людьми, вне зависимости от возраста и расстояния. Этот праздник призывает нас ценить и любить своих близких, поддерживать их и быть рядом в любых ситуациях.
#ДеньБратьевИСестер
#Кировскийсдк
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев