С 18 по 21 сентября 2025 года на основной сцене Кировского драматического театра пройдут Большие гастроли Ставропольского государственного краевого театра оперетты (г. Пятигорск).
19 и 20 сентября (пятница и суббота) гастролирующий коллектив представит музыкальный спектакль «Щелкунчик» на музыку П.И. Чайковского в свежей режиссёрской версии Инны Хачатуровой. Уникальные сценические решения и современные световые эффекты позволят зрителю окунуться в атмосферу настоящего чуда, а живая игра артистов обязательно покорит сердца юных зрителей.
Начало спектаклей в 11:00 часов.
Продолжительность спектакля 1 час, без антракта.
Возрастная классификация 0+
🎟️ Стоимость билетов от 400 до 600 рублей. Билеты в кассах и на сайте Кировского драмтеатра, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора «Кассир.ру».
Генеральный партнер Кировского драмтеатра - «Альфа-банк».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев