Очень нравится смотреть эту историю её глазами. Полистайте фото к посту - иллюстрации живые и милые!
"Однажды я стала принцессой" - вебтун, нарисованный Спун по очень популярной новелле от Плутос. Но графическая история немного отличается, акценты интересно изменили сюжет. На мой взгляд, стало в чём-то даже глубже, чем оригинальное повествование.
Продолжение истории про девушку, которая попала в тело маленькой принцессы Атанасии из книги, которую читала.
Книжную Атанасию убил в гневе её отец-император Клод, могущественный волшебник. И наша героиня изо всех сил стремится избежать такой участи.
В новой части истории всплеск магии стёр воспоминания Клода о дочери, и девочке пришлось покинуть дворец, где царит мрачная атмосфера, потому что необъяснимая болезнь и потеря памяти всё ещё терзают императора.
Атанасия хочет вернуться к отцу и готова снова предстать перед ним, несмотря на то что он жаждет её смерти. Она готова бороться за своё место и жизнь, но сможет ли справиться в одиночку?
"Однажды я стала принцессой" - очаровательный вебтун, а принцесса Атанасия - очень яркая героиня. Она вредная и эгоистичная манипуляторша, но, проживая жизнь книжной принцессы, постепенно становится добрее, учится любить и заботиться о других.
Нравится мне, когда образ героя постепенно развивается, интересно за этим следить. Было очень приятно найти такое в вебтуне - книжке-картинке, по сути.
А какая из прочитанных книг вас поразила тем, что оказалась лучше ожиданий?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев