Перед ребятами выступил руководитель центра осознанного вождения Сергей Савенков. Он рассказал ребятам как пришел к делу своей жизни, о своих увлечениях, семье и поделился секретами успеха.
«Мы стремимся приобщить людей к мотокультуре — к грамотному вождению, к уважению на дороге и к тому особому чувству свободы, которое дарит мототехника», - поделился Сергей Савенков.
Также во время выступления он отдельно остановился на темах соблюдения правил дорожного движения. Рассказал об устройстве мототехники, важности экипировки и других аспектах, напрямую связанных с безопасностью на дороге.
«Классные встречи» - один из ключевых проектов Движения Юнармия. В рамках него школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями, известными личностями современности и заявить о себе.
#КировскийРайонУфы #Юнармия #КлассныеВстречи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев