💥🎤Уже 16 августа в 18:00 на новой благоустроенной набережной «Стрелка» состоится большой благотворительный музыкальный вечер «Это Кинешма, Ма», организованный волонтерским центром Анжелики Гатаулиной.
Ведущим вечера станет артист Кинешемского драматического театра имени А. Н. Островского Александр Мамаев.
Участники концертной программы:
✨артисты Кинешемского драматического театра.
✨рок-группа «INDIGO».
✨исполнитель разножанровых песен Алексей Косарев.
✨диджей Олег Маканин.
✨уличные музыканты, молодежные объединения и другие.
💥 Мероприятие завершится большой дискотекой от «Music Mates».
📍 Все собранные с концерта средства пойдут на помощь детям инвалидам.
Вход свободный (0+).
Приходите! Не пропустите!
#ивановскаяобласть #доброгатаулина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14
На что же она деньги собирает на этом концерте?!
«Благотворительница»
мероприятия могут пожертвовать средства на помощь детям.
А это дорога которая проходит рядом с магазином «Ближний» где находится самая веселая помойка в городе, к которой что бы подойти, надо надеть резиновые сапоги. Это не дорога, это квест!
Сейчас речь идет о ее компетенции, держать слово и свое данное обещание перед избирателями!
Или только перед выборами все такие пушистые и на слово горячие обещаниями? А на деле что? Концерты проводить, а то что жители поверили, это совершенно не волнует ее.
Так потрудитесь пожалуйста, держать свое слово которое Вы дали! А не болтать тогда, когда Вам это выгодна!