Старт 11 сентября (среда) в 12.00
Курс будет интересен всем, кто мечтает прикоснуться к миру моды и не равнодушен к фешн- иллюстрации. Если Вы всегда хотели попробовать себя в создании эскизов собственных моделей одежды, то этот курс точно для вас.
Курс подойдет как новичкам, так и ученикам с уже имеющимся навыком рисования, которые смогут расширить свой графический арсенал новыми приемами и техниками!
Вы научитесь выполнять всю подготовительную работу, необходимую для создания коллекции эскизов одежды, и с помощью различных графических техник воплотите все свои задумки.
Курс направлен на развитие вашей фантазии, навыков грамотной разработки моделей одежды, основ рисования человека-модели для вашей коллекции. Вы познакомитесь с несколькими графическими материалами, узнаете, как наилучшим образом использовать их свойства. Так же сможете развить свое колористическое видение, без чего немыслимо создание гармоничной, эффектной коллекции.
В программе курса: техники, стили и направления фэшн-иллюстрации.
Занятия в дневной группе по средам с 12.00-14.00
Курс состоит из 2-х частей: "Базовый уровень" 6 занятий и "Продвинутый уровень" 4 занятия.
Стоимость "Базовый уровень" 6 занятий 3000 руб. и "Продвинутый уровень" 4 занятия 2000 руб. Длительность занятий 2 часа.
Все материалы входят в стоимость абонемента. По окончанию курсы выдается сертификат.
Преподаватель Верхоланцева Татьяна.
✅Принимаем ваши заявки по WhatsApp 8-952-153-2524, тел 8-905-992-2340 или в ЛС.
#курсы@firebirddrawtomsk #жарптицатомск #курсыжарптицатомск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев