Диски представляют собой кружочки ткани, диаметром 4мм, пропитанные специальной жидкостью. Все эти диски, кстати, их там 32 штучки, помещены в довольно компактную баночку, с закручивающейся крышечкой.
На ногтях был лак в один слой. Диски играючи справились с этой задачей, точнее диск, ведь одного такого кружочка хватает на 10 пальцев. После использования остается жирность на пальцах, но, я бы не сказала, что это вызывает какой-то дискомфорт. Достаточно после процедуры по снятию лака всего лишь помыть руки, или достаточно протереть их влажными салфетками.
Плюсики: хорошее количество, хватит на долго; довольно приятный запах; удобная компактная упаковка, которая напрочно вошла в мою мобильную косметичку; одного диска хватает на 10 пальцев.
Думаю, скоро данный вид товара заменит жидкость для снятия лака по той причине, что он удобнее. Попробуйте и убедитесь сами. http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-snyatiya-laka-tiande-diski-dlya-snyatiya-laka-tiande http://otzovik.com/reviews/diski_dlya_snyatiya_laka_tiande/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев