Вас провезли центральными улицами,вас завлекают красочными картинками в СМИ…а сами вы видеть своими глазами и анализировать реальность попросту не можете!
Капиталисты оставляют простым гражданам 3 альтернативы:в солдаты,в проституцию(гомосексуализм в том числе),в преступный мир-вот капиталистическая «демократия» в самом расцвете!-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!От хорошей жизни не идут по этим трём дорожкам!
Последнюю неделю смотрим с дочкой итальянское кино 70-х.Рекомендую всем оценить реальность капиталистического «рая»: «Отвратительные,грязные,злые», «Серафино», «Белый,красный и …»
И напомню,что в 70-е годы в СССР неграмотных,безработицы,массовой проституции(гомосексуализма в том числе),бомжей,детей-беспризорников НЕ БЫЛО!И КАЖДЫЙ работающий имел возможность отдыхать у моря ЕЖЕГОДНО!И я знаю пример,что простой сельский житель ездил и в Венгрию,и в Италию!
…так что вы знаете о жизни простых граждан в капиталистическом «раю»?Демократия?...да-да ,только не про вашу честь,как говорится!...место простых граждан в капиталистическом раю на окраинах,в трущобах…Доказательством служат бесконечные митинги,забастовки,расцвет проституции всех мастей,разгул террористических группировок и т.п.И чудовищный раздел:я думаю,что примерно 10%-капиталисты и 90%-нищие пролетарии,проститутки,солдаты,бандиты…(
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев