В течение трех недель специалисты будут работать в Городской клинической больнице № 1 города Макеевка. В состав команды вошли врачи из Няганской окружной больницы, Нижневартовского противотуберкулезного диспансера и Сургутской травматологической больницы.
По словам главного врача Руслана Агишева, югорские врачи регулярно приезжают в подшефный город по запросу местных медучреждений. Чаще всего командируются специалисты диагностического профиля.
Параллельно в Краснодоне продолжает работать медицинская бригада из Тюменской области. Восемь специалистов различных профилей: терапевты, педиатр, хирург и анестезиолог за два месяца оказали помощь сотням пациентов, сохраняя среднюю ежедневную нагрузку в 18 человек.
Источник: Ugra-News, Тюмень — Краснодон
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев