У нее есть свой рецепт терапии счастья для маленьких пациентов: Регина приходит в клиники и читает им вслух хорошие книги — те, которые заставляют задуматься, вдохновляют или просто поднимают настроение, когда это так необходимо.
Вот и на этой неделе Регина провела очередную литературную встречу — на этот раз в Морозовской больнице. Она принесла с собой больше десяти книг, и каждый маленький слушатель смог выбрать именно ту сказку или повесть, которая понравилась ему. Все их Регина прочитала вслух: ей с первых минут удалось завоевать доверие и завладеть вниманием своей аудитории — совсем маленькие дети внимательно слушали и ни на мгновение не отвлекались. Оказалось, что даже в давно знакомых всем историях порой можно найти забавные детали, которые при беглом чтении про себя даже не замечаешь — вы, например, знали, что крокодил Гена работал и получал зарплату?
Конечно, все книги, которые Регина принесла с собой, она подарила своим слушателям и подписала на память. А еще порадовала детей мармеладом, а врачей — шоколадом (ведь о них тоже нужно не забывать!). Спасибо Регине за ответственность, с которой она подошла к организации этой встречи, за деликатность в общении с детьми и за ее искреннее желание помогать Фонду — мы это очень ценим❤️
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2