Прием родниковой воды в чистом виде очень важен для поддержки уровня жидкости в организме. Именно поэтому Торговая Марка "Легенда" задалась целью помочь каждому поддержать свой водный баланс.
В эти дни в заранее назначенной точке города с 18:00 до 19:30 проходили необычные конкурсы "водной" тематики с призами, а также мастер-классы по танцевальной программе "ZUMBA Fitness в Бишкеке".
Кроме того, все желающие могли сделать бесплатный аква-грим и татуировки хной под экзотическим названием "мехенди". Здесь же, при помощи промоутеров Компании "Шоро", можно было узнать свою суточную норму потребления воды при помощи специального мобильного приложения, а затем сразу же пополнить свой водный баланс родниковой водой "Легенда".
Публика на акции "Пополни свой водный баланс!" была самых разных возрастов, от малышей до пожилых людей. Участие принимали все! И никто не ушел без призов и подарков: зонты, кружки и футболки с эксклюзивным рисунком, а также много продукции от компании "Шоро"!
На акции царила атмосфера настоящего праздника! Гости при этом могли не только развлечься и принять участие в интерактивных конкурсах, но и узнать много полезной информации о водном балансе и способах его подсчета и регулирования.
Текст:
- Компания "Шоро" https://www.facebook.com/SHOROkgz Фото:
- Лера Шнайдер https://www.facebook.com/profile.php?id=100006830388688 - Марк Синяков https://www.facebook.com/mark.siniakov Информационная поддержка:
- Ассоциация "BOOM Studio" https://www.facebook.com/kg.boomstudio - Афиша Бишкека Gde KG, http://www.gde.kg/ - Информационное фотоагентство PHOTO.KG , http://www.photo.kg/ - Время новостей TIME.KG , http://www.time.kg/ - Всё лучшее сразу SHOW.KG . http://show.kg/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев