Сегодня вырубали электричество с 11 до 16 на подстанции у дома ак.Петрова 7. Вырубили без предупреждения. В ЖЭУ сказали, что объявления на подъездах висели. На доме ак.Петрова 7 объявления видела, на доме 5 не висели. Магазин "Магнит" в доме ак.Петрова 9а, видимо, был предупрежден, потому что работал на генераторе. Светофор на углу ак.Петроова-Нормандии не работал.
В обед видела, что у подстанции стоит машина электроосетей и что-то с проводами делает. В четвертом часу уже ничего не делали, ждали, пока у дома ак.Петрова 7 спилят дерево. То ли этот зеленый пышный каштан действительно признали аварийным, то ли кому-то показалось, что он может повредить вводам проводов в дом, но под шумок дерево уничтожили.
Всегда найдутся в Смоленске очень активные граждане, ратующие за полное уничтожение всех деревьев, особенно во дворах, где деревья занимают места, где могли бы припарковаться машины. Это ведь так удобно: выходишь из подъезда, делаешь 2 шага - и уже в машине. А то, что зимой прогреваешь ее минут 10, а жителям форточки не открыть, чтоб квартира выхлопными газами не провоняла, так это проблемы жильцов, а не владельцев машин.
Да, пилить уж научились без разбора. Раньше по 2 года с актом не рубили. Аварийные до судов тащили. Теперь свалилось на дорогу во дворе от ветра. Спилили быстро, увезли мгновенно у МКД 55 по ул. Кирова. Без объявлений на подъездах и судов. Не указал то Зеленспил... А может быть то был не он?
Здравствуйте. По указанному адресу работы по спилу зелёных насаждений проводились управляющей компанией в соответствии с актом, полученным от МБУ «Зеленстрой», на выполнение данных работ. Заблаговременно на входных группах МКД были размещены объявления, предупреждающие жильцов о предстоящем отключении электроэнергии.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2