«Керамик Холл» приглашает всех 23 ноября (четверг) разработать дизайн-проект в виртуальной реальности.
**********************************************
Приходите: 23 ноября с 11:00 – 18:00, сеть салонов керамической плитки и сантехники «Керамик Холл», пл. Мора 9
**********************************************
Запишитесь на консультацию: онлайн регистрация (перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFlmTMUAJ7nj8FYnwbXLxMHWkZocCTZPy8_IU_tSLGZd1btg/viewform )
Если у вас уже есть готовый проект или еще думаете над дизайном вашей комнаты, то вам просто необходимо посетить «День Виртуальной реальности» в «Керамик Холл».
ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ CERAMIC 3D - ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
Наши дизайнеры создадут для вас индивидуальный проект, затем проект мы загрузим в программу CERAMIC 3D, и вы с помощью виртуального шлема погрузитесь в фантастическую реальность. Вы окажитесь как будто в реальной комнате!
Идеальная фотореалистичность картинки
Точная передача фактуры и свойств материалов - живые блики, тени, отражения
Абсолютная свобода перемещения в проекте
Мгновенное отображение изменений в проектах
ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ИНТЕРЬЕР ВО ВСЕЙ КРАСЕ!
Если вы хотите записаться по телефону или у вас остались вопросы, звоните: (351)242-06-16
#керамогранит #виртуальныйдень #керамическаяплитка #керамогранит #дизайнинтерьера #Челябинск #ремонтквартиры #оченьмногокафеля #живикрасиво www.keramik-holl.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев