В интерьерном дизайне белый цвет занимает особое место. Он актуален во все времена, в разных воплощениях, в том числе в формате керамических покрытий. Часть из них, например, декоры «Суррей» — демонстрирует идеально чистый белый цвет: он является предметом профессиональной гордости технологов KERAMA MARAZZI.
Многие варианты белой плитки содержат деликатный рисунок материала, в том числе мрамора. К таким сериям относится плитка «Брера» формата 20х30 и «Виндзор» 30х60 с мраморной эстетикой.
Изысканное решение — узор, выполненный на белой плитке благодаря объёмной структуре поверхности. Такой эффект можно наблюдать у плитки «Марсо» 30х60: на её поверхности хорошо заметен модный геометрический паттерн, известный как капитоне или каретная стяжка. Тот же узор использован и в плитке «Брера», в дополнение к графике мрамора.
Выигрышно в белом цвете смотрятся и керамические кирпичики. Серия «Сибелес» предлагает сразу два варианта их воплощения в размере 15х40 см — гладкие и с аккуратной гранью «диамонтато».
Представленный серии входят в число материалов, которые можно купить по специальной цене в рамках акции «Новый год — новые скидки». Весь декабрь — выгода 20% на плитку и 25% на декоры: ждём вас в фирменных магазинах! kerama-marazzi.com
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев