Автор — Наталья Рыкалина, Астрахань.
В основе проекта — природная гармония. Натуральные материалы и обилие воздуха создают комфортную атмосферу. Кроме того, такой интерьер всегда будет актуален.
В качестве основного материала для отделки помещений дизайнер выбрала керамический гранит «Монте Тиберио» — материал, воспроизводящий красоту белоснежного каррарского мрамора «калакатта». Сливочный оттенок стен гармонирует с золотыми прожилками на плитке. Подсвечивают это сочетание латунные детали в интерьере.
В отделке ванной комнаты сочетание белого мрамора «Монте Тиберио» и чёрного мрамора «Риальто» дополняет «керамическое дерево». Теплый оттенок керамического гранита «Сальветти» использовали на стене, уложив плиты 20х119,5 см вертикально, визуально приподняв потолок.
Для кухни также выбрали белый мрамор, а фартук оформили чёрной глянцевой плиткой «Арабески». Благодаря естественному освещению, чёрная плитка и чёрная встроенная техника не утяжеляют смелое цветовое сочетание.
В проекте использованы материалы: «Монте Тиберио», «Риальто», «Сальветти», «Арабески».
Приобрести серии керамических материалов KERAMA MARAZZI вы можете в фирменных магазинах вашего города. Адреса и телефоны размещены на официальном сайте в разделе «Где купить». kerama-marazzi.com
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1