Если не догадались, подскажем, – это город-курорт Анапа.
Great Eight – большой современный отель, на территории которого расположены рестораны, бары, комплекс бассейнов, термальный и SPA центры, а также собственный оборудованный пляж. Для оформления общественных пространств и внутренних интерьеров отеля использовалась продукция KERAMA MARAZZI.
Вполне естественно, что нам интересно мнение людей, отдохнувших в отеле. Многие посетители отеля в своих отзывах отмечали красоту интерьеров и качество отделки. Это неудивительно, ведь для оформления различных зон отеля было использовано более 20’000 кв. метров керамической плитки и керамического гранита из 30 разнообразных по стилю и дизайну серий, среди которых "Интарсио", "Бореале", "Буонаротти", "Дуомо", "Монте Тиберио", "Ониче", "Джардини" и др.
Фирменные обои KERAMA MARAZZI "Кутюр", "Арки", "Бамбук" и "Геометрия" также идеально вписались в интерьеры конференц-залов и косметических кабинетов.
#keramamarazzi #керамамарацци #плитка #керамическийгранит #мозаика #сантехника #раковина #porcelaingres #mosaics #sanitaryware #washbasin #walltiles #tiles #ceramictiles #дизайнинтерьера #interiordesign #дизайнванной #интерьерванной #ванная #bathroomdesign #bathroom #интерьерквартиры #дизайнсанузла #дизайнпроект #interior
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев