То чувство, когда по твоей коже разлили жидкий тончайший шёлк!
Когда слегка растерла на пальцах и поняла, какая это нежность нежная и от тепла рук проявился невероятно приятный сладковатый аромат с оттенком древесных нот.
В моих руках оказалось средство для интимного здоровья и комфортной жизни современной женщины любого возраста, что очень важно!
Во время беременности, после родов, в период менопаузы, этот увлажняющий гель незаменимый помощник с невероятно нежной текстурой, смягчит и устранит сухость, окажет тонизирующее действие и повысит эластичность тканей интимной зоны, а также поддерживает здоровую микрофлору
Этот гель оказался очень полезным женским продуктом и я рада, что приобрела его.
Кстати, очень удобно, когда покупаешь не в аптеке или ещё хуже, на кассе супермаркета, а в интернет магазине с доставкой заказа курьером. Это для стеснительных самый лучший вариант покупки!
#мирра#женскоездоровье#эфирныемасла#здоровье
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев