Сотрудники встретили гостей тепло и радушно. Повар-сушист Антон Сергеевич рассказал ребятам о структуре бара, организации рабочих мест в горячем и холодном цехах, оснащенности современным оборудованием и специализированным инвентарем… А также сотрудники продемонстрировали ребятам всю последовательность работы заведения - от приёма заказа у клиента и до подачи блюда к столу.
В горячем цехе гости погрузились в японскую атмосферу – узнали технологию приготовления роллов. Оказалось, что самое сложное для новичка - сформировать роллы. В холодном цехе повара познакомили ребят с итальянской кухней. Самый смелый участник под бдительным руководством очаровательного повара приготовил классическую пиццу. Раскатал тесто, распределил сыр, соус… А самым волнительным моментом для юного поваренка стало порезать уже готовую пиццу специальным ножом.
Завершилась экскурсия дегустацией роллов и пиццей собственного приготовления. По мнению всех участников – угощение было необыкновенно вкусным, а экскурсия интересной. Кто знает, может кто-то из ребят через несколько лет вернется в Green Bar Sushi уже в качестве повара-сушиста.
Специалисты центра выражают благодарность администрации и сотрудникам Green Bar Sushi за организацию увлекательной, познавательной и вкусной экскурсии.
#экскурсия #профориентация #GreenBarSushi #социальноеобслуживание #КЦСОН_Сосновоборский #Красноярскийкрай
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев