А местным немцам пох Канабис.открытые границы .цены .бешенцы убийцы .насильники .Ветряки. закрытые атомные станции .Меркель и сегодняшней Ампель .Аlles Scheiß Egal..Нас же не убили ,не изнасиловали .не ограбили. Пох на безработницу .маленькие пенсии .на цены на продукты . У нас же хорошо. Вот такие немцы с времен Меркель .и будет ещё хуже.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Канабис.открытые границы .цены .бешенцы убийцы .насильники .Ветряки. закрытые атомные станции .Меркель и сегодняшней Ампель .Аlles Scheiß Egal..Нас же не убили ,не изнасиловали .не ограбили. Пох на безработницу .маленькие пенсии .на цены на продукты . У нас же хорошо. Вот такие немцы с времен Меркель .и будет ещё хуже.