🎟5 октября (18:00), Севастополь, СЦКИ - https://clck.ru/3PKZck 🎟19 октября (19:00), Ялта, театр имени А.П. Чехова - https://clck.ru/3PKZcu Оригинальная постановка в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море» и артистов Севастопольского центра культуры и искусств. Песни и глубина, как в наших рок-операх, танцы и костюмы, как на Бродвее.
Мы предлагаем вам совершенно новое прочтение образа Дон Жуана. Современные стихи, музыка, хореография создают героя, близкого и понятного людям XXI века. Ведь их умы и души все также будоражат темы любви и предательства, искренности и лицемерия.
Танец фламенко в сочетании с современной хореографией, разные ритмы и стили музыки, прекрасный живой вокал, красивые стихи, великолепные костюмы — все это подарит истинное наслаждение ценителям современного искусства.
🎫 Билеты на события приобретайте следующими способами
💳 на сайте kassa24.ru (оплата платежными картами)
💳 с помощью виджета vk (оплата платежными картами)
💳 в мобильном приложении для Android-устройств «Касса24 – Билеты Онлайн» (оплата платежными картами)
#КрымскаяАфиша #Касса24 #КрымскаяОнлайнКасса
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев