
ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 10 МАРТА СКИДКА 5%!

Стоимость 44.000 руб/взр.

1 ДЕНЬ: Отправление автобусом в 5-6 утра.

2 ДЕНЬ: Прибытие, размещение в гостинице. Отдых. Ужин. Свободное время.

3 ДЕНЬ: Завтрак. Обзорная экскурсия: г.Севастополь «Легендарный Севастополь» : пл. Нахимова, Матросский бульвар, памятник А. И. Казарскому, набережная Приморского бульвара, Владимирский собор, Константиновская батарея, памятник Затопленным кораблям, памятник Екатерины великой, Графская пристань. Завершим путешествие знакомством с памятником основательнице города Екатерине II, обзором уникального старинного фасада Музея ЧФ и его внешней экспозиции, но главное, посетим старинный храм, где отпевали славных адмиралов Корнилова, Нахимова и Истомина, а ныне главный собор военно-морского флота. Ужин.

4 ДЕНЬ: Завтрак. Отдых на море. Ужин.

5 ДЕНЬ: Завтрак. Загородная экскурсия. Бахчисарай «Крымское ханство». Древний город, некогда столица крымского ханства, в котором находятся уникальные памятники архитектуры. Экскурсия в Ханский дворец (за доп плату), знаменитый бахчисарайский фонтан («Фонтан слез»), гарем, ханские покои. К обеду познакомимся с оригинальной восточной кухней, в одном из кафе, бережно хранящих традиционные рецепты со времен Крымского Ханства. Ужин.

6 ДЕНЬ: Завтрак. Отдых на море. Ужин.

7 ДЕНЬ: Завтрак. Загородная экскурсия в Ялту. Замок Ласточкино гнездо – (смотровая площадка), маленький архитектурный шедевр, стоящий буквально на краю пропасти и как будто бросающий вызов природе. Ялта - прогулка по Ялтинской набережной. «Дворцы южного берега Крыма»: Экскурсия В Ливадийский дворец (за доп.плату), последнее сооружение, воздвигнутое в Российской империи для семейства Романовых. Воронцовский дворец - экскурсия по парку, осмотр наиболее привлекательных его уголков: полян, рукотворных озёр с лебедями. Свободное время на набережной, сфотографируемся с А.П.Чеховым и его дамой с собачкой, улыбнемся Михаилу Пуговкину и удивимся старинному паруснику, принимавшему участие в съемках фильма «Алые паруса», с В.Лановым. Возвращение в гостиницу. Ужин.

8 ДЕНЬ: Завтрак. Загородная экскурсия Инкерман + Балаклава-жемчужины Западного побережья». Балаклава воспетая Гомером, величественным развалинам Генуэзской крепости, которые высятся на скале над городком Балаклава, отметившим в 2004 г. свой юбилей 2500 лет, а вначале ХХ века прозванным приезжей аристократией - "Крымской Венецией" и "Столицей греческих рыбаков. Но Балаклава – это не только край рыбаков и дельфинов, но также родина нашего шампанского! И конечно мы с Вами посетим уникальный объект «Шампанерия», откуда со смотровой площадки сможем увидеть виноградные терруары, сделать шикарные фото в античной арке и так же посетить фирменный магазин завода шампанских вин «Золотая балка». Переезд в Инкерман - пещерный монастырь, основанный в I веке н.э., осмотрите античную крепость Каламита, с территории которой Екатерине II некогда князь Потемкин показывал великолепные виды на город и бухту! Так же полюбуетесь необычным, бирюзовым озером Св.Климента глубиной более 40 м, образовавшегося на дне карьера в 70-е гг ХХ века. Инкеманский мужской монастырь святого Климента. Посещение фирменного магазина Инкеманского завода марочных вин. Ужин.

9 ДЕНЬ: Завтрак. Отдых на море. Ужин.

10 ДЕНЬ: Завтрак. Отдых на море. Ужин.

11 ДЕНЬ: Завтрак.Чек-аут. Отправление автобуса домой.

12 ДЕНЬ: Прибытие домой.

Заезды:

05.07-16.07.2025гг.

14.07-25.07.2025гг.

23.07-03.08.2025гг.

01.08-12.08.2025гг.

10.08-21.08.2025гг.

19.08-30.08.2025гг.

Стоимость:
Взрослые - 44.000 рублей;
Дети до 15 лет - 41.000 рублей;
Одноместное размещение в гостинице: 49.000 рублей.

В стоимость включено : проезд комфортабельным автобусом, экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты, услуги гида, страховка, проживание в гостинице, питание (9 завтраков + 9 ужинов). Трансфер до п. Любимовки (в Крым) осуществляется туристическим автобусом до г. Анапы и далее пересадка в микроавтобус до места.

Адрес: Гостиница «Какаду» в Нахимовском районе, г.Севастополя, п. Любимовка, Качинское шоссе 1/а. Размещение в корпусах "А", Б", В". Номера с удобствами -2-3-4х местные. В номере: мебель, кровати - новые раздельные, двухспальные и диван, Х/ ТВ/ К, Wi-Fi (душ,туалет в номере). На территории гостиницы: кафе, детская площадка, мангал.

Пляж: до моря 400 м., песчано-галечный, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, оборудованный пляж, вход в море прекрасный.

Для консультации, бронирования и уточнения всевозможных деталей звоните по телефонам:

тел/ватсап/телеграмм - 8-915-612-07-22 - Татьяна Михайловна

тел/ватсап/телеграмм 8-910-501-8969 - Александр

тел/ватсап/телеграмм 8-903-837-5777 - Алина

Мы находимся по адресу: г.Касимов, ул.Советская, д.36, оф.6. Будем рады видеть Вас на чашечку чая и бронирование тура!
Нет комментариев