На выставке представлены 39 картин, написанные каширскими и ступинскими художниками в разные годы, в различной изобразительной технике, но каждая из них создана с большой любовью к городу.
Каширские художники Майя Бакаева, Людмила Маковская и Татьяна Рожкова, присутствовавшие на мероприятии, поделились своими впечатлениями о работах коллег и немного приоткрыли секреты мастерства и единодушно признались в любви к Кашире.
Песни эпохального композитора Давида Тухманова, которому недавно исполнилось 85 лет, прозвучавшие в исполнении Андрея Тернова, очень удачно дополнили тёплую атмосферу творческого вечера.
Гостями мероприятия в этот день стали не только каширяне, но и студенты МАДИ, которые находятся в Кашире на военных сборах. Вот уж точно - для них Кашира предстала во всей красе!
Приглашаем каширян и гостей округа в музей на прекрасный вернисаж.
#деньгородакпширы
#летовподмосковье
#каширскийкраеведческиймузей
#кашира
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев