🌿 ХОСТА
Благодаря разнообразию сортов, расцветок листа и размерам, можно создать яркую композицию из этого растения! Хосты - это одни из самых неприхотливых многолетников. Они отлично растут даже в тенистых участках сада и прекрасно сочетаются с цветущими многолетниками и хвойниками!
🌿 АСТИЛЬБА
Красивая, неприхотливая, морозостойкая, долго цветёт! Цветы астильбы могут быть разных оттенков белого, розового и красного цветов. Они будут украшать сад даже в полусухом виде, осенью. Удачно вписывается рядом с декоративными кустарниками, на полутенистых миксбордерах, в групповых композициях, на каменистой горке и в рабатках вдоль линии газона. Гармонично выглядит в естественном ландшафте.
🔥 Также напоминаем, что у нас действует скидка 25% на все луковичные растения!
________________
Карельский Садовый Центр
Шуйское шоссе, 20
Будни 09:00 -19:00
Сб 09:00-18:00, вс 10:00 -18:00
📞 63-41-60, 8-911-400-41-60
Интернет-заказы: 8-911-419-33-13
⠀
#СадовыйЦентр #петрозаводск #карелия #цветущийсад #растения #kareliasad_саженцы #kareliasad_растения #хоста #астильба #корни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев