В центре Твери в доме №7 по Новоторжской улице на протяжении 30 лет протекает крыша. Ситуацию не исправил даже капитальный ремонт кровли, проведенный в 2024 году. Об этом активистам Народного фронта рассказали жильцы-пенсионеры.
Кирпичный дом №7 по Новоторжской улице построен в 1954 году. В нем живут 72-летняя Татьяна и ее 83-летний супруг. По словам тверитянки, с 1992 года каждый раз после таяния снега в доме начинает течь крыша, вода льется прямо в квартиры.
Ситуацию должен был исправить капитальный ремонт кровли, проведенный в 2004 году. Увы… После него крыша продолжила течь, словно ремонта и не было.
В настоящее время в комнате пенсионеров осыпается штукатурка, от сырости во многих местах отклеились обои и провис натяжной потолок. На фасаде здания из-за постоянно текущей воды нарушен кирпичный слой и осыпается штукатурка.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев