Виталий Хоценко посетил объекты, которые ремонтируют в рамках президентских нацпроектов
Одним из них является мост имени 60-летия ВЛКСМ, капитальный ремонт которого стартовал осенью 2024 года. По словам главы региона, работы проводят в соответствии с графиком.
«Специалистов на объекте достаточно — 120 человек, ремонт ведется в две смены. На данный момент движение транспорта организовано по одной стороне моста», — сообщил Виталий Хоценко.
Осенью планируется переключение движения на противоположную сторону с завершением асфальтирования до наступления холодов и последующей организацией реверсивного движения. Губернатор отметил, что все работы должны быть завершены осенью 2026 года.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев