Участники проекта «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» готовятся к очным собеседованиям
К следующему этапу, который пройдёт с 19 мая по 9 июня, допущен 201 участник проекта. Ранее тестирование прошли 392 человека, включая 245 действующих участников СВО и 147 ветеранов.
«Впереди главный этап — собеседования. Это самый сложный этап с точки зрения организации», — подчеркнул губернатор Омской области Виталий Хоценко.
Глава региона отметил, что собеседования проводятся очно, а многие участники продолжают находиться в зоне специальной операции, что создаёт сложности. По его словам, будет организована связь со всеми кандидатами, чтобы охватить максимальное число участников проекта.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев