За минувшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в Госавтоинспекции (ГАИ) Камчатского края.
Так, 3 декабря, в 13:40 по ул. Академика -Королева в г. Петропавловске-Камчатском 31-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Аллион» не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Тойота Рав 4» в результате чего произошло попутное столкновение.
В происшествии пострадала 38-летняя женщина – водитель «Тойота Рав 4».
В отношении виновника ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, а также назначен административный штраф.
В это же время (!) в 13:40 на 3 км автодороги п. Нагорный – п. Мирный Елизовского района 69-летний водитель автомобиля «Ниссан Патрол» выбрал небезопасную скорость для движения транспортного средства, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате происшествия водитель не пострадал. Пассажиры заднего сидения: 69-летняя женщина госпитализирована в медицинское учреждение, 77-летнему мужчине рекомендовано амбулаторное лечение.
В отношении виновника ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев