➡️Глава региона Владимир Солодов презентовал Алексею Чекункову новые объекты благоустройства в Петропавловске-Камчатском и Елизово. https://ok.ru/profile/593607171885/statuses/159261577064493
▫️Главным критерием оценки проектов благоустройства остается мнение жителей. Спортивный парк «Спартак», набережные Озерновской косы и реки Авача стали излюбленными местами отдыха для наших жителей. При этом благоустройство будет продолжаться и дальше, и мы обязательно продолжим совершенствовать функционал и улучшать качество при последующей эксплуатации и развитии площадок.
▫️Алексей Чекунков отметил положительную динамику строительства «Дальневосточного квартала» в микрорайоне «Северный» – это один из крупных проектов мастер-плана Петропавловска-Камчатского. Ключи от первых квартир наши жители получат уже в 2026 году.
▫️Обсудили ход строительства очистных сооружений в селе Паратунка. Стройка долгожданного объекта завершена, проходят пуско-наладочные испытания. В скором времени очистные будут запущены в работу. Уникальная туристическая зона Камчатского края получила дополнительный импульс для развития.
▫️Уделили особое внимание крупным инвестиционным проектам. Уже ведется подготовка к строительству нового детского оздоровительного лагеря «Вулкан» на Зеленовских озерках, который сможет принимать до 224 детей за смену. Заручился поддержкой Минвостокразвития по строительству необходимой для проекта инженерной инфраструктуры.
Благодарю Алексея Олеговича за поддержку и высокую оценку нашей работы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Одни площадки МАГОЗИНЫ и разбитые дороги все в латках потомучьто за латки больше плотят