8
пробег 15.000, коробка, документы, 2 флэшки по 16gb и 32gb, в идеальном состоянии, работает как часы, фантики все на месте, 25.000 рублей.
+7-963-831-2895 Владимир
Писать только СМС, не всегда могу ответить на телефонный звонок.
Есть небольшой подарок :)
О камере:
Матрица, оптика, процессор: Модель Nikon D7000 оснащена CMOS-датчиком с разрешением 16,9 млн пикс. (эффективных 16,2), который формирует изображения максимальным размером до 4928х3264 точек. Снимки могут сохраняться в формате NEF (RAW) с 12- или 14-разрядной обработкой или в формате JPEG. Светочувствительность камеры в стандартном режиме изменяется в диапазоне ISO 100-6400 единиц, а в расширенном режиме может достигать ISO25600. Датчик имеет функцию очистки от пыли, что, особенно в сочетании с возможности программы Capture NX 2, практически исключает появление дефектов изображения, связанных с загрязнением матрицы. Обработку снимков обеспечивает высокоскоростной и мощный процессор EXPEED 2, который гарантирует точность и правильность цвето- и тоновоспроизведения, а также высокую резкость снимков.
Модель Nikon D7000 может использоваться с любыми объективами широчайшего модельного ряда Nikkor. Полностью совместимы с камерой объективы последних серий DX, G и D, прочая оптика поддерживается, но может иметь ограничения по экспонометрии или автофокусировке. Матрица камеры имеет формат DX, то есть сокращает поле зрения объектива, что на практике выглядит, как увеличение его фокусного расстояния в 1,5 раза.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев