Да, интересно прям читать. Канадской вишней занимались, учились, работали. Кстати, на территории 44 школы росла красная черемуха. Могли с вишней перепутать, как вариант.
Казалось бы, еще совсем недавно жили те люди, о которых писались эти самые заметки: Хохлов Николай Фёдорович 13.05.1921 г.р. умер в 95 году Это муж Хохловой (Чепурновой) Елены Петровны, учителя начальных классов. Жили они в районе улицы Калинина (рядом с интернатом). Елена Петровна умерла в 2001 г.
Всё так! Но речь в данном случае о школе, которая в 1945-м году получит номер 37. Это Каменская средняя 7-летняя школа на улице Калинина. Ее директор Волков. Предтеча нынешней школы получит номер 44 в том же 1945-м году и будет называться "Каменская начальная школа". Директор - Андреева.
Да...огромная просьба! Так как речь идет о 20-м веке, а в тексте приходится упоминать реальные фамилии и их биографические данные и в связи с тем, что группа открытая, публикации могут подпадать под ограничения в связи с Законом о защите личных данных. Поэтому, прошу! Если вы увидите, фамилии и данные своих родственников и будете против их публикации, то эти данные мною будут удалены из открытого публикования по первому Вашему требованию! Заранее Благодарен!
Я это понял, но удачные ягодные и фруктовые культуры все пытаются сохранить и приумножить. Здесь деревья тоже могли сохранить и перевести на новое место (в округе красной черемухи я больше не видел). И вообще наш школьный участок очень хорошо помню, отличное место было.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
Хохлов Николай Фёдорович 13.05.1921 г.р. умер в 95 году
Это муж Хохловой (Чепурновой) Елены Петровны, учителя начальных классов.
Жили они в районе улицы Калинина (рядом с интернатом). Елена Петровна умерла в 2001 г.
Предтеча нынешней школы получит номер 44 в том же 1945-м году и будет называться "Каменская начальная школа". Директор - Андреева.
Так как речь идет о 20-м веке, а в тексте приходится упоминать реальные фамилии и их биографические данные и в связи с тем, что группа открытая, публикации могут подпадать под ограничения в связи с Законом о защите личных данных.
Поэтому, прошу! Если вы увидите, фамилии и данные своих родственников и будете против их публикации, то эти данные мною будут удалены из открытого публикования по первому Вашему требованию!
Заранее Благодарен!