Что происходит с ценами на сезонные продукты в Камышине.
В начале осени цены на сезонные продукты, которые реализуют на рынках Камышина, стабилизировались. Традиционно в сентябре многие овощи и фрукты стоят дешевле, чем в августе. Сегодня средняя цена на камышинский арбуз не превышает 25 рублей за килограмм, то есть уже несколько недель держится на одном уровне. Картофель и морковь немного снизились в цене. На рынке у «Победы» картошка продается по 35-40 рублей за кило. Морковь можно купить за 40 рублей. Дыни дешевеют не так стремительно. В Камышине этот продукт продают по 40-50 рублей, что примерно в два раза ниже, чем в средней полосе страны. Урожай яблок также приведет к постепенному снижению цен на продукт. Сегодня их можно приобрести от 50 до 100 рублей за кило.
Сливы реализуют по 80-120 рублей. По оценкам экспертов, в сентябре будут продавать местные сезонные овощи и фрукты по самым низким ценам в году.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5