О лигах и матчмейкинге Dota 2
В любом случае любая лига проиграет пабликам. Дота – это не CS:GO, в котором ты можешь сидеть и тренировать личный скилл. Дота – это слишком командная игра, и как профессиональный игрок ты не хочешь играть с другими профессиональными игроками, показывать какие-то фишки постоянно. А в паблике ты заходишь на чилле, на расслабоне, тренишься.
О Nightfall и Save-
В топ-команду ты можешь попасть, если ты хорошо выступаешь в рейтинге. Мы в VP взяли Nightfall на тот момент, потому что он был первый, а Save – четвертый. Не ошиблись. Просто они были тогда молодые еще, очень неопытные. И мы разошлись с ними по этому поводу. А так они были и остаются классными игроками оба.
О распаде ростера VP после TI10
Амбиции у всех ребят. Просто изжили себя как команда. Такое бывает, когда люди очень много времени друг с другом проводят, потом друг другу надоедают. Банальный пример – zai и MATUMBAMAN в Team Secret. Они провели нереально о*****о два года, заняли отличное место на The International, и при этом ушли из команды. Потому что они устали друг от друга. Они хотят чего-то нового, освежить жизнь. Я уверен, им всем было в удовольствие играть друг с другом. Просто захотелось чего-то другого.
-----------------------------------------------
#Dota, #Dota2
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев