По нему удобно добираться пешком до центра, в больницу, культурно-досуговый центр или спортзал. Без него – в обход лишних 3-4 км.
📎Раньше мост был деревянным, и его постоянно ломали. Только в прошлом году он несколько раз ремонтировался после обращений жителей. Теперь местная администрация установила металлическую конструкцию.
🌊К слову, летом на подходе к мосту до неузнаваемости изменился «иорданский» родник, который считается здесь святым источником. Благоустроили не только колодец, но и подъезд и спуск нему, появилась купель. Теперь это место вместе с мостом через пруд стало ещё живописнее, здесь приятно гулять и рыбачить.
#Ульяново40 #Ульяновскийрайон #РешаемВопросы #Калужскаяобласть #ДоПосле
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
А мост
культурно-досуговый центр или спортзал. Без него – в обход лишних 3-4
км. Ага в деревне все спортсмены и культурные деятели))Извините ,если обидел кого.Но моя бабушка в 5 встала и пока солнце не сядет вся в делах по хозяйству,какие там культурные посиделки ,когда кушать нечего?))