Иного способа, как признание права собственности в судебном порядке, нет.
В соответствии со статьей 201.8 Закона о банкротстве все дела о признании наличия или отсутствия права собственности в случае банкротства застройщика рассматриваются только в рамках дела о банкротстве в арбитражном суде.
В статье по ссылке рассмотрены несколько ситуаций, при которых следует обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании права собственности на квартиры, машино-места и другие нежилые помещения.
🔴 http://www.ddu-jurists.club/priznanie-prava-sobstvennosti-v-arbitrazhnom-sude-pri-bankrotstve-zayastrojshchika.html #банкротство #банкротствозастройщика #правособственности #суд #арбитражныйсуд #застройщик #застройщики #юристы #новостройка #214фз #конкурсноепроизводство #конкурсныйуправляющий #арбитражныйуправляющий
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев