Ковидная история подорвала доверие к медицине. В частности, всё большую распространённость получает мнение о том, что вакцины - это изобретение бигфармы, что они не работают в принципе и что на самом деле всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по мнению всё тех же недоверчивых, передается по наследству.
Вместе с этим мнением продвигается также тезис о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фикция бигфармы для того, чтобы запугивать людей и получать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и специалист по работе с вредоносными патогенами Мария Лебедева в интервью ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими ходовыми мифами.
☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса.
#Вакцина #АлександрКукарин #Бигфарма #МарияЛебедева #Медицина #Аналитика #КраснаяВесна #Коронавирус #ИАКВ180825
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев