Девушка обслужилась в салоне красоты где получила вот такой результат. Как выяснилось в окрашивании была допущена ошибка в выборе нейтрализации цвета синим корректором на желтое полотно в итоге естественно получили зеленый.
Исправляли на низких 3% оксигентах с растяжкой цвета. Плюс тонирование на безаммиачных красителях с процедурой термо-кератинового восстановления волос, которая насыщает волосы кератином и восполняет его недостаток, после чего волос становится более плотным, мягким и шелковистым. На фото промежуточный этап, окончательный будет только через 10 дней.
Пожалуйста, будьте внимательны, может случится так, что исправлять может быть уже нечего.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев