У меня самые надёжные друзья, Зеркало, подушка и природа. Один Господь знает, все мои погрешности и помощь приходит, тоже от него. Не знаю как, но это так.
А хорошо ли это ? Хотя в выборе друзей надо быть очень разборчивым ... И потом друзей не выбирают , ими становятся те , кто с пеленок вместе ... И ты уверен , что друг всегда уступить готов место в шлюпке и спасательный круг !
Довольно забавно ! Почему то казалось дружба настоящая - это что то очень значительное и необходимое , С другом легче , интереснее ... Друг в беде не бросит , лишнего не спросит - вот что значит настоящий , верный друг !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35
Зеркало, подушка и природа. Один Господь знает, все мои погрешности и помощь приходит, тоже от него. Не знаю как, но это так.