С голоду не помирают , помирают от сытости так как не успевают переварить духовную пищу при употреблении телесной , а в наше время жрунов расплодилось "чревоугодие это грех"
Мстить нельзя, это самое последнее дело, мстить.... Простить и отпустить всё на Волю Божью...., тогда и себе вреда не принесёшь, а урок извлечошь и дашь шанс другому осознать и исправиться... Бог, Он всё видит кому что полезно...... Слава Богу за всё!!!
Бумеранг штука непредсказуемая.Не всегда он возвращается к тому кто его бросил.Нередко достаётся тому кто уже и так пострадал.Как говорится беда не приходит одна.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 56
Бог, Он всё видит кому что полезно......
Слава Богу за всё!!!